БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
01-08-2022  Где выгодно приобрести справочно-правовую систему "Консультант Плюс"?

Компания РУНА занимается оказанием консалтинговых услуг и распространением правовой информации. Основана она была в 1992 году, со временем став известной, надежной и проверенной. Больше всего она известна поддержкой клиентов и продажей программы "Консультант Плюс" (но не является ее разработчиком). В зависимости от покупателя (физическое или юридическое лицо) цена Консультант Плюс меняется.

Программой можно воспользоваться, если заполнить заявку на сайте. Там же делается расчет цены, зависящей от множества факторов: специалистов, необходимых документов, разделов, типа версии.

Чем так популярна данная программа?

  • Она подстраивается под специалиста, который ею пользуется (не только юриста, но и экономиста, бухгалтера, кадровика, менеджера по закупкам). С ней работают и непосредственные руководители различных организаций.
  • Каждый нормативный акт обязательно сопровождается пояснениями, потому что не все понимают сухой язык закона. Рассказываются случаи из судебной и иной юридической практики. Это небольшая онлайн-консультация.

Кроме "Консультант плюс" консалтинговая группа РУНА занимается следующим:

  • Проводит консультации в области бухучета и налогообложения.
  • Организует специальные обучающие мероприятия для юристов, экономистов, работников отдела кадров и бухгалтеров (включая и вебинары).
  • Предоставляет необходимую правовую информацию. Об этом можно узнать здесь https://www.runa.ru/.

Основные преимущества компании:

  • Ответственный подход к работе. Клиенты всегда остаются довольны.
  • Многочисленные услуги с особой системой контроля их качества (продажа, непосредственно сама услуга и ее результат).
  • Возможность помогать дистанционно при помощи Личного кабинета на сайте. Желающие могут записаться в онлайн-режиме на участие в обучении (расписание семинаров предоставляется).
  • Любой пользователь может обратиться в техподдержку, задать вопрос Службе правового консалтинга, скачать для себя журналы и книги. Компания РУНА выпускает различные журналы: "Время юриста", "Время бухгалтера" и "Время директора".

Таким образом, при обращении в компанию РУНА клиент узнает о программе "Консультант Плюс": о нюансах работы с ней, о стоимости ее отдельных комплектов. Квалифицированный специалист обязательно предлагает установку демоверсии "Консультанта", чтобы продемонстрировать ее возможности. Клиент может заказать профессиональную установку программы на своем личном компьютере. Это делается в любое удобное время (с выездом на дом или непосредственно в офисе).


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100