БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
25-05-2022  Качественные и оперативные услуги ВЭД от банка Тинькофф

Каждый предприниматель ищет для себя более выгодные рынки сбыта своей продукции. И при этом, довольно часто, такие рынки находятся за рубежом. Чтобы реализовать свои идеи по импорту или экспорту нужных товаров необходимо открыть в банке счёт, позволяющий вести внешнеэкономическую деятельность – сокращённо ВЭД. Поэтому банк Тинькофф предлагает свои услуги ВЭД, причём на довольно выгодных для клиентов условиях. А это в свою очередь дало возможность найти достаточно много заказчиков данной услуги, число которых неуклонно растёт.

Что даёт открытие счёта в Тинькофф

Открытие ВЭД счёта в Тинькофф даёт предпринимателям ряд дополнительных услуг, причём часть из них предоставляются совершенно бесплатно. Бизнесмены получают:

  • открытие счёта в одной или нескольких иностранных валютах;
  • бесплатное обслуживание любого количества открытых счетов в инвалюте;
  • онлайн бухгалтерия даёт возможность получить правильно оформленную декларацию для налоговой;
  • проведение валютных операций в удобном мобильном приложении.

Многие банковские учреждения не предоставляют дополнительных услуг, а если предлагают, то по более высокой стоимости.

Как открыть счёт для ВЭД

Для того чтобы открыть счёт для внешнеэкономической деятельности, не нужно тратить время на поездку и посещение офиса банка. Всё проводится в онлайн режиме. Нужно оставить заявку на сайте банка Тинькофф и специалист оперативно свяжется, задаст необходимые вопросы и ответит на накопившиеся у клиента. После этого представитель банковского учреждения совершенно бесплатно привезёт в оговоренное время и место все необходимые документы. После этого клиент может начать пользоваться валютным счётом и проводить все необходимые трансакции.

Почему клиенты выбирают Тинькофф

Клиенты выбирают обслуживание в банке Тинькофф по разным причинам. В основном это оперативно и качественное обслуживание, причём по весьма невысоким расценкам. Так же стоит отметить, что банк ведёт свою деятельность много лет и за это время сформировался коллектив профессионалов, которые досконально знают свою работу. А для того чтобы специалисты могли выполнять свои обязанности, как можно лучше, для них есть всё необходимое оборудование и программное обеспечение. В общем, предпринимателям это нравится и они довольны своим удачно сделанным выбором, благодаря которому удобно проводить все операции со счётом.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100