БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
05-04-2022  Производство бумажных пакетов с логотипом: особенности и виды печати

Бумажные пакеты – самые универсальные упаковки. Они нужны не только на производстве, но и в быту. Бумага отличается массой преимуществ и отлично заменяет полиэтилен. Можно заказать на сайте print-xp.ru изготовление бумажных пакетов. Типография предоставляет полный цикл услуг с допечатной обработки до доставки на адрес клиента, используется современное высокоточное оборудование. Специалисты могут воплотить любую идею в жизнь.

Преимущества

Производство бумажных пакетов имеет массу достоинств благодаря особенностям материала:

  • экологичность. Чтобы произвести бумажные пакеты, требуется меньше ресурсов, чем на другие материалы. Бумага разлагается самостоятельно, не выделяет токсинов, пригодна для вторичной переработки, ее можно использовать повторно;
  • универсальность. Пакеты из бумаги используют и в обычных магазинах, и в дорогих бутиках. В них можно упаковать любую продукцию. Они становятся отличными подарочными упаковками, сверху на них можно нанести изображения и надписи;
  • брендинг. Изготовление бумажных пакетов с логотипомсегодня – частая практика. Это отличный способ дешевой рекламы, ведь изделия потом применяются в быту;
  • презентабельность. Бумага выглядит намного солиднее и эффектнее полиэтилена, даже простая упаковка без печатей смотрится стильно. Многие производители применяют крафт-бумагу и дизайнерский картон, на пакеты наносится авторский принт.

Виды печати

На бумажные пакеты, как правило, наносится печать. Передовое оборудование позволяет выполнить печать бумажных пакетов любой сложности, технологии включают цифровую, офсетную и трафаретную. Далее делается послепечатная обработка. Рассмотрим виды печати.

Цифровая

Это способ нанесения красок без использования постоянных печатных форм. Такой формат удобен для малой тиражной продукции. Технология позволяет воспроизводить рисунки и тексты в электронном виде.

Офсетная

Этот метод подразумевает перенос изображения не напрямую на носитель, а через офсетный цилиндр. Изображение получается не зеркальным, а прямым.

Трафаретная

Здесь используются трафаретные печатные формы в виде мелкоячеистой сетки, краска проникает на носитель через ее отверстия.

Сборка бумажных пакетов – ответственный этап, она производится вручную и от нее зависит конечный результат. Опытные специалисты аккуратно собирают изделия, укрепляют шнурки, склеивают края, ручки, наносят украшения.

Бумажный пакет – лучший способ упаковки для любого производителя!


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100