БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
27-12-2021  Почему выгодно пользоваться автокредитом?

Личный автомобиль нужен человеку для различных целей. Его используют как средство ежедневного передвижения, на нем ездят на отдых или отправляются в путешествие. Многие люди используют автомобиль для ведения бизнеса, как средство для заработка. Не каждый автолюбитель располагает достаточными средствами для покупки машины. В таком случае стоит воспользоваться такой услугой как оформдение автокредита. Воспользовавшись ею, можно сразу купить автомобиль, постепенно возвращая задолженность.

Получение кредита для покупки авто с выгодными условиями

Выбирая финансовую организацию для оформления автокредита, стоит обратить внимание на банк Тинькофф. Здесь все основные операции выполняются онлайн, что гарантирует высокую оперативность проведения процедуры. Кроме того, здесь можно взять автокредит без первоначального взноса, справок о платежеспособности, наличия поручителей. От претендента потребуется только паспорт и водительское удостоверение. Такой подход со стороны банка тоже способствует ускорению процедуры оформления. Претендент фактически не теряет своего времени. Заявку он подает онлайн, а кредитную карту ему доставляют сотрудники банка. Получив кредит, он уже сам занимается покупкой автомобиля. Однако и здесь банк оказывает ему всестороннюю помощь. Он может проверить выбранный автомобиль, воспользовавшись информацией с открытых баз и других источников. После успешного оформления покупки клиент должен отправить в банк документ, свидетельствующий о регистрации автомобиля. Он нужен, чтобы зарегистрировать его в качестве залога.

Преимущества автокредита Тинькофф:

  • отсутствие первоначального взноса;
  • без навязывания КАСКО и прочих услуг;
  • свобода в выборе продавца.

Оформление без первоначального взноса дает возможность воспользоваться данным кредитом большему числу претендентов. Получив деньги, они могут приобрести новый автомобиль в одном из салонов или взять подержанное авто с рук. В качестве подарка банк предлагает дебетовую карту Tinkoff Drive. Ее владельцам насчитываются бонусы за покупки. Переведя их в рубли, можно значительно снизить расходы на содержание автомобиля. Самый большой кэшбэк до 10% владелец карты получает за оплату заправки и другие покупки на АЗС. В этом же количестве бонусы насчитываются при оформлении любого вида страховки в компании Тинькофф.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

exspressinform.ru

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100