БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
25-02-2021  "Фитбэйс" - программа для автоматизации работы фитнес-клубов

"Фитбэйс" - это счастливый участник первого этапа акселерационной программы развития стартапов Sber500, который прошел достаточно жесткий отбор. Это облачный сервис используется для того, чтобы автоматизировать работу фитнес-клубов, а также спортивных студий. И это один их первых стартапов, который был профинансирован "Glorax Infotech".

Такое направление, как Glorax Infotech, председатель "Glorax Group" Андрей Биржин анонсировал еще в 2015 году. Оно не только разрабатывало собственные ИТ-проекты, но и было сосредоточено на том, чтобы вывести на международный рынок проекты от талантливых разработчиков. Основное внимание естественным образом акцентировалось на прогрессивных цифровых сервисах и приложениях, а также использовании облачных решений в развитии потребительских инноваций и бизнес-услуг.

Уже в 2020 году "Glorax Infotech" стал основой для акселератора проптех-стартапов в области девелопмента и недвижимости. За год более 400 команд приняли участие в акселерационном отборе, было запущено несколько пилотных проектов. Инвестиции на 200 миллионов рублей выглядят солидно.

FitBase - это CRM-система для максимального контроля за действиями менеджеров, а это значит, что совершается меньше ошибок на всех этапах. К этому добавляется полная автоматизация процесса продажи, что исключает отступления от регламента клуба сотрудниками.

Программа генерирует автоматические задачи для отдела продаж, за счет большого количества отчетов представляющая объективную картину финансовой деятельности клуба или студии. Работа в сервисе Фитбейс осуществляется через браузер, а значит, работать в программе можно с любых устройств – компьютера, планшета или даже мобильного телефона.

Разработчики отмечают, что оцифровка основных процессов позволяет увеличить эффективность персонала примерно в 5 раз за счет сокращения рутины, а также увеличить выручку за счет большего количества продлений, прозрачной отчетности, персонифицированных бонусов. Нет ничего удивительного в том, что "Glorax Infotech" обратили внимание именно на это ПО - оно отличается настоящей прогрессивностью.

По мнению Андрея Биржина, цифровое общество скоро станет реальностью - и человек должен быть к этому готов. Акселератор приближает это будущее с одной стороны и помогает людям приспособиться к нему в другой - это большая и важная работа.


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100