БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
08-07-2019  Как воспользоваться всеми достоинствами современных платежных систем

Современные платежные системы предусматривают практически все, что нужно пользователям. Они работают как с компаниями, так и с частными лицами, обеспечивая и тем, и другим максимально выгодные условия для сотрудничества. Однако до сих пор не существует единого сервиса, который бы безоговорочно удовлетворял потребности всех категорий клиентов. Так, у skrill вывод на карту удобнее, чем у прочих, а у ecoPayz наиболее комфортные условия для гемблинга. А neteller позволяет удобно выводить деньги в другие системы и расплачиваться ими в интернет-магазинах. Чтобы иметь возможность использовать достоинства всех систем сразу, можно зарегистрироваться на сервисе weenax.com.

Какие преимущества дает регистрация на weenax.com

Weenax – это максимальное удобство для всех, кто пользуется электронными денежными средствами. Портал предлагает следующие бонусы своим постоянным пользователям:

  • хороший кэшбек на оплаты и переводы;
  • бесплатное получение статуса Gold после некоторого числа проведенных операций;
  • возможность переводить средства внутри системы с беспроцентной комиссией;
  • можно иметь бесконечное количество счетов в разных валютах;
  • быстрая верификация за 2 часа при регистрации в рабочие дни.

При возникновении сложностей можно обратиться в техподдержку с отзывчивыми консультантами, которые быстро решат любую проблему.

Для чего нужен сервис Weenax

Ресурс Weenax позволяет получать все выгоды работы сразу с тремя электронными платежными системами:

  1. skrill;
  2. ecoPayz;
  3. neteller.

Система пригодится предпринимателям, которые ищут новых клиентов. Она поможет геймерам совершать операции между счетами и выводить средства. Она подойдет любому пользователю интернета, который хочет иметь возможность быстро и беспрепятственно оплачивать свои покупки и совершать иные операции, минуя утомительную регистрацию.

Weenax не только облегчает у neteller вывод денег, а также позволяет с легкостью использовать все достоинства skrill и ecoPayz. Система дает возможность зарабатывать на персональных партнерских программах.

Денежные операции в интернете можно совершать с максимальной легкостью, указав для регистрации лишь свой почтовый ящик. Полная анонимность и лояльность со стороны платежных систем позволяют забыть о многочисленных трудностях с традиционными кошельками, контролируемыми государственными органами.


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100