БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
16-05-2017  Покупка недвижимости в Испании

Инвестиционная привлекательность испанской недвижимости давно стала основой благосостояния физических и юридических лиц. За последние несколько лет в геометрической прогрессии увеличилось количество желающих купить или продать жилой дом или коммерческое помещение. При этом растет количество желающих провести операции с недвижимостью среди иностранцев. Для того чтобы они не запутались в тонкостях испанского законодательства, создана специализированная компания.

Агентство недвижимости DamlexRealty, специализирующееся на недвижимости в районе Коста-Брава, предлагает обширный каталог домом. Представленная в нем информация постоянно актуализируется, поэтому потенциальным клиентам не придется о чем-либо беспокоиться. Скептики возразят, что не каждый дом в Испании имеет безупречную репутацию. Судебные споры или наложенный арест испортят долгожданное новоселье.

Избежать проблем подобного рода поможет агентство недвижимости. Каждое строение детально проверяется вплоть до момента постройки. Только в случае отсутствия спорных или незаконных моментов дом попадает в каталог. В результате потенциальный покупатель не рискует своими деньгами. Компания работает в рамках испанского правового поля, поэтому недвижимость на коста брава оформляется надлежащим образом.

Благодаря online-каталогу потенциальные клиенты имеют возможность осмотреть строение. Помимо красочных фотографий, в каталоге представлено детальное техническое описание. На основании имеющихся сведений клиент имеет возможность сравнить несколько строений по отдельным параметрам. К примеру, площадь комнат, степень оснащенности коммуникациями, степень удаленности от моря, транспортная доступность социальной инфраструктуры и так далее.

Юридическое сопровождение сделок – фактор, позволяющий минимизировать количество проблем у обоих участников договора купли-продажи. Юристы агентства недвижимости готовят необходимые документы, которые потом предоставляются на подпись. Даже после успешного закрытия сделки у клиента есть возможность получить необходимую консультацию. Помимо этого, все виды оказываемых услуг сопровождаются гарантийными обязательствами.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте юридического лица: www.damlex-realty.ru и по многоканальному телефону: (+34) 935-434-367.


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100