БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
23-12-2016  Путин: создадим устойчивую схему работы для бизнеса на следующие четыре года

   Новые параметры налоговой системы РФ на период после 2018 года будут выработаны как минимум на четыре года, заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции в пятницу.
   "Мы в 2014 году приняли решение не повышать налог на бизнес. Это и происходит, несмотря на различные предложения. Мы не только воздержались от повышения налоговой нагрузки, но и ввели целый набор льготных режимов. Я скажу, что это очень большие и существенные шаги",- сказал Владимир Путин.
   Президент также отметил существующий в России особой порядок налогообложения в сельском хозяйстве, где сейчас существует две возможности в рамках закона сократить кредитные платежи.
   "Мы активно вкладываем и в развитие IT-технологий. На протяжении прошедших двух лет мы этим очень активно занимались. Программа эта будет действовать до 2018 года. Сейчас мы спокойно, в рабочем режиме продолжим развивать уже существующую программу", - сказал Путин.
   Президент отметил готовность Правительства РФ при взаимодействии со СМИ выработать план работы на следующие четыре года и создать устойчивую схему работы для бизнеса.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100