БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
22-09-2016  А.Исаев: освобождение самозанятых от налогов благотворно повлияет на рынок труда

   Решение президента России освободить самозанятых от налоговых платежей поддержит людей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Об этом заявил в среду, 21 сентября, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.
   «Государство, освобождая самозанятых от налогов, разумеется, во-первых, благотворно повлияет на рынок труда, простимулирует создание новых рабочих мест для самих самозанятых и поддержит людей, которые находятся в сложной жизненной ситуации», - подчеркнул Исаев.
   «Это решение оправдано в первую очередь тем, что экономический кризис, который у нас существует, бьет по рынку занятости», - пояснил он.
   Исаев предположил, что определенное количество граждан может потерять работу. «И поэтому, конечно, надо дать возможность реализовать себя по-новому. И одной из форм такой реализации является самозанятость», - отметил партиец.
   21 сентября президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам заявил, что государство не будет взимать налоговые платежи с самозанятых в ближайшие два-три года и такое решение будет принято в ближайшее время.

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100