БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
05-03-2015  Помощь при регистрации ООО

На сегодняшний день любая деятельность должна быть в обязательном порядке зарегистрирована, то есть, если сказать законным языком, поставлена, внесена в единый реестр. Конечно, основание фирмы невозможно назвать простым и предельно легким процессом, понятно, что здесь и аренда помещения, и заключение договоров, и еще очень и очень много всего.

Но, тем не менее, регистрация своей предпринимательской деятельности не менее важное условие нормальной работы, чем, например, большая база клиентов. На сегодняшний день на территории Российской Федерации больше всего распространения получила организационно-правовая форма предпринимательской деятельности, то есть другими словами, общество с ограниченной ответственностью. Конечно, это самая простая форма регистрация ИП в Химках, но все же нельзя сказать, что она не требует определенной подготовки, а также определенных знаний.

Этапы подготовки к регистрации ООО

Итак, начать стоит с того, что этап подготовки состоит из нескольких обязательных шагов.Имя предприятия - если говорить опять-таки языком закона, то первый этап включает в себя выбор имени для фирмы. Здесь есть парочка основных правил, во-первых, имя не должно быть плагиатом (то есть, нельзя давать своей фирме имя мирового бренда), во-вторых - имя должно быть благозвучным компании. Правовая регистрация ООО в Химках позволяет проверить выбранное имя на плагиат прямо в процессе оформления.

Список учредителей - учредители это основатели фирмы, говоря простым языком, владельцы. Основателям не только принадлежат права на фирму, но также на них ложится вся ответственность за деятельность фирмы.

Получение юридического адреса - получение юридического адреса обязательная процедура при регистрации, ведь все дело в том, что регистрацию можно сделать только на фактический реальный городской адрес. Сейчас очень распространена процедура регистрирования фирмы по месту прописки одного из учредителей. Но если такой ход по определенным причинам вам не доступен, то можно просто получить реальный юридический адрес в Химках. Для этого нужно обратиться за помощью в фирму, сфера деятельности которой лежит в сфере оказания услуг быстрой регистрации любой предпринимательской деятельности. Между прочим, воспользовавшись содействием данной фирмы, можно по максимуму сократить время, затрачиваемое на прохождение всех этапов регистрации.


РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100