БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
21-11-2014  Россия: «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» предлагает брокерам сотрудничество

Финансовые компании, активно работающие на рынке ценных бумаг, всё чаще оказываются перед сложной дилеммой. Число потенциальных клиентов в столичных городах практически исчерпано, – значит, за новыми клиентами нужно идти в регионы. Но содержать дополнительный офис в каждой области накладно; неизвестно, когда он выйдет на самоокупаемость.

Получается замкнутый круг: бизнес не будет развиваться без новых клиентов, а новые клиенты не появятся сами собой. Как же поступить в такой ситуации? Неужели даже в городе-миллионере Воронеже, столице Черноземья, не найдется достаточно инициативных, предприимчивых людей, желающих попробовать свои силы в торговле ценными бумагами?

Оригинальный выход из сложившегося положения нашли в Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», которая за двадцать лет работы на финансовом рынке заслужила высокую репутацию и уважение клиентов. Вместо того чтобы привозить из Москвы в Воронеж своих работников, нужно привлечь к работе местные кадры.

Из этой предпосылки выросли Партнерские Программы Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Они помогут Вам стать владельцем готового бизнеса – эффективного, успешного бизнеса, прошедшего обкатку в других регионах. Это очень похоже на франшизу – Вы получаете надежного, ответственного партнера и раскрученный бренд. Но, в отличие от франшизы, за свой новый бизнес Вам не придется платить.

Итак, Вы готовы сотрудничать с ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». В чем же будут состоять Ваши обязанности? Это зависит от того, какую именно Партнерскую программу Вы выберете.

Для того чтобы стать Сайт-агентом, достаточно на своем интернет-ресурсе разместить рекламный баннер и ссылку, по которой потенциальный клиент сможет перейти на сайт Компании. Больше посетителей на Вашем сайте – значит, больше шансов заинтересовать кого-то из них новой финансовой услугой. А значит, больше Ваш заработок.

Еще есть возможность стать Партнером или Сотрудничать в формате pre-sale. В этом случае Вы лично проводите собеседование с клиентом, оценивая его настрой на работу и финансовые возможности. Подготовленный договор Вы отправляете в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», и после его подписания Ваш клиент начинает торговать на бирже, а Вы начинаете получать свое вознаграждение.

В ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» ответственно подошли к вопросу оплаты за проделанную работу. В компании посчитали, что единовременная выплаты будет недостаточной оценкой Вашего труда. Поэтому Вы будете получать денежный бонус каждый раз, когда привлеченный Вами клиент будет заключать сделку.

Осталось добавить, что специалисты Компании помогут Вам запустить собственный бизнес, чтобы на начальном этапе Вы избежали типичных ошибок, совершаемых новичками. В дальнейшем Вы всегда можете рассчитывать на их поддержку – в частности, при проведении рекламных кампаний.

Партнерские программы ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» прошли проверку в Архангельске и Тюмени, Калининграде и Ярославле, Ставрополе и Омске… Готовый отлаженный бизнес и поддержка профессионалов рынка – ошибок быть не должно!

Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь в отдел регионального развития ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефону +7 (495) 737-64-94 или по электронной почте region@zerich.com, а также заходите на сайт www.zerich.com.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100