БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
24-10-2013  Оперативная сдача финансовой отчетности в 1С

Каждый руководитель знает, как важна оперативность в вопросах подачи бухгалтерской и налоговой отчетности в контролирующие органы. Идеальным вариантом была бы мгновенная отправка отчетности прямо из системы ведения бухгалтерского и налогового учета. К счастью, 1С выпустили удобный сервис «1С-отчетность», позволяющий отправить все необходимые документы в электронном виде в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС и Росалкогольрегулирование напрямую из программы «1С: Предприятие 8» просто нажав одну кнопку.

Сервис «1С-отчетность» реализован с учетом следующих принципов:

  • Все данные передаются из системы «1С: Предприятие 8» в систему учета контролирующих органов по защищенному соединению, что гарантирует сохранность Вашей коммерческой информации. Кроме того, вся передаваемая информация зашифровывается для обеспечения дополнительной защиты.
  • Сервис «1С-отчетность» имеет встроенную проверку правильности заполнения отчетности, что позволит вам избежать ошибок и последующих санкций со стороны контролирующих органов.
  • Формы отчетности перед отправкой подписываются электронной цифровой подписью (ЭЦП).
  • Отправка документов осуществляется из программы «1С: Бухгалтерия», однако также могут отправляться документы, сформированные в других программах 1С (например «1С: Зарплата и управление персоналом»), если они были предварительно импортированы в продукт «1С: Бухгалтерия».
  • Сдача отчетности возможна в контролирующие органы всех регионов на территории РФ.

Подключение к сервису «1С-отчетность» происходит непосредственно на рабочем месте пользователя. Для подключения вам необходимо обратиться к одному из официальных 1С -франчайзи, например в компанию «Бизнес компетенция», которая имеет богатый опыт в поставке и установке систем 1С. Помимо установки продукта, сотрудники компании «Бизнес компетенция» продемонстрируют вам все возможности сервиса, помогут выполнить настройку, а также осуществят консультацию по всем возникшим вопросам. В дальнейшем вы также сможете обращаться за поддержкой по вопросам и проблемам при работе в системе.

В случае если у вас ещё не установлен основной продукт линейки «1С: Предприятие 8», компания «Бизнес компетенция» также готова выполнить установку и настройку 1С в вашей организации. Сотрудники компании помогут вам подобрать подходящую программу, а также могут доработать типовое решение под индивидуальные нужды вашего бизнеса.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Поделиться:

РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО:

2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100