БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 19.11.2021 22:05  Просмотров всего: 12351; сегодня: 6.

Бухгалтерское сопровождение ООО

Бухгалтерское сопровождение ООО

Бухгалтерское сопровождение ООО с Компанией "Советник".

Если вы осознаете, что включение в штат бухгалтеров в вашем случае является нецелесообразным решением, мы готовы взять на себя ведение бухгалтерии в полном объеме.

Сотрудничество с нами будет выгодным по следующим причинам:

наша компания представляет собой дружную команду специалистов, имеющих высокую квалификацию и большой опыт ведения бухучета;мы строго соблюдаем сроки выполнения задач, прописанные договором и регламентированные законодательством (по сдаче бухгалтерской, налоговой и другой отчетности);мы предлагаем доступные цены на бухгалтерское сопровождение организаций в СПб.

Особенности ведения бухгалтерии ООО.

Бухгалтерское сопровождение ООО – это комплекс взаимосвязанных процедур, выполнение которых требует наличия профильных знаний и определенного опыта. Наша компания принимает на обслуживание организации на общей или упрощенной системе налогообложения.

Общая система налогообложения (ОСНО) во многих случаях является невыгодной для предприятия, поскольку при ней гораздо сложнее вести учет и суммы по налогам получаются выше. Наша компания при необходимости поможет перейти на упрощенную систему налогообложения (УСНО). Для этого нужно, чтобы организация:

относилась к малому бизнесу;имела доход за 9 месяцев до подачи заявления о переходе на УСНО менее 45 млн. рублей;имела до 100 человек в штате.

После перехода на УСНО ежегодный доход организации не должен превышать 60 млн. рублей.

Новые организации и ИП при желании перейти на УСНО должны успеть подать заявление в территориальный налоговый орган в течение 30 календарных дней с даты регистрации. А уже работающие компании могут подать заявление с 1 ноября по 31 декабря, чтобы с нового года начать работать по УСНО.

Почему выгоднее отдать сопровождение ООО сторонней организации на аутсорсинг?

Бухгалтерское сопровождение  ООО или аутсорсинг – удобное решение для фирм с разным количеством сотрудников и объемом ежедневно проводимых операций. Тогда как штатные бухгалтеры могут уйти в длительный отпуск или на больничный, в любое время взять отгулы за свой счет и оставить работу «на потом», специалисты сторонней компании всегда в срок выполнят свои обязанности по ведению бухучета, ведь их ответственность прописана в договоре. Кроме того, бухгалтерский аутсорсинг позволяет организации отказаться от выделения места для штатных бухгалтеров, обеспечение их оргтехникой, программным обеспечением и прочими средствами для работы. В связи с этим организация получает возможность существенно сэкономить.

По вопросам бухгалтерского сопровождения и других бухгалтерских услуг вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефонам 8 (812) 271-7551; 8 (905) 271-7551.



Ньюсмейкер:
Юридическая компания «Советник»

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Бизнес-словарь, Аудит финансов, Аутсорсинг

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100