БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 07.12.2020 10:41  Просмотров всего: 5533; сегодня: 1.

МИнБанк делает сервис 1C: DirectBank ещё доступнее для своих клиентов

МИнБанк делает сервис 1C: DirectBank ещё доступнее для своих клиентов

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») предлагает юридическим лицам дистанционно подключиться к сервису 1C:DirectBank.

1C:DirectBank является сервисом прямого обмена электронными документами между клиентом и банком. Его внедрение позволяет значительно увеличить скорость обмена электронными документами между клиентской бухгалтерской системой 1С и системой дистанционного банковского обслуживания (ДБО) банка и повысить управляемость платежами и их безопасностью: в программных продуктах от компании 1С документы создаются и передаются в банк по зашифрованным каналам без выгрузки сведений в промежуточные директории.

«В банке продолжается активное развитие цифровых каналов. Очередным нововведением стал запуск в системе ДБО «МИнБанк Бизнес Онлайн» функционала, построенного на технологии 1C:DirectBank. С момента запуска в июле нынешнего года наши корпоративные клиенты, пользователи программных продуктов компании 1С, проявили немалый интерес к новой удобной функции. Мы ожидаем, что появление возможности дистанционного подключения позволит повысить популярность этого сервиса и лояльность к нашим услугам в целом», – отмечает Аслан Гакашев, заместитель начальника Управления внедрения и сопровождения систем дистанционного банковского обслуживания ПАО «МИнБанк».

Для того, чтобы подключить прямой обмен с банком необходимо подать заявку на подключение к услуге, обратившись в отделение или отправив заявление в электронном виде через систему ДБО и далее совершить несколько простых шагов с помощью помощника подключения 1С «Администрирование» с использованием средств доступа к «МИнБанк Бизнес Онлайн».

Более подробную информацию о продуктах и услугах МИнБанка для бизнеса можно получить на официальном сайте www.minbank.ru, по телефону 8 (800) 70-000-74 или в отделениях банка вашего региона.

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») (https://www.minbank.ru/) - крупный универсальный банк, созданный в ноябре 1990 года на базе Московского городского управления Промстройбанка СССР. В 2020 году единственным акционером банка стал Центральный банк Российской Федерации. ПАО «МИнБанк» входит в тридцатку крупнейших банков России. Услуги банка доступны жителям пяти федеральных округов (Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский).



Ньюсмейкер:
Московский индустриальный банк — 97 публикаций

Сайт: www.minbank.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Банки, финансы, платежные системы, Клуб "Бизнес, информация", Электронные коммуникации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100