БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 17.11.2019 18:33  Просмотров всего: 9966; сегодня: 3.

Акция на бесплатные бухгалтерские услуги до конца 2019 года

Акция на бесплатные бухгалтерские услуги до конца 2019 года

Новых клиентов Многофункционального бюро консалтинга ждет месяц комплексных бухгалтерских услуг в подарок и бесплатный экспресс-аудит для устранения финансовых рисков.

Начните новый год без налоговых рисков! После заключения договора на ведение бухгалтерии предприятия на аутсосринге мы возьмем все риски на себя.

Почему это выгодно? Стоимость комплексных бухгалтерских услуг ниже, чем затраты на штатного бухгалтера. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и взаимозаменяемы – Вы застрахованы от того, что Ваш бухгалтер уйдет в декрет, отпуск или на больничный.

Качество нашей работы уже подтвердили сотни довольных клиентов.

Только до конца 2019 года месяц комплексного ведения бухгалтерии, экспресс-аудит налоговых рисков и выезд ведущего бухгалтера на предприятие для консультации – в подарок! Работы ведутся после заключения соглашения о конфиденциальности.

ООО Центр МБК - многофункциональное бюро консалтинга с многолетним опытом работы. В нашем штате десятки бухгалтеров, юристов, аналитиков, профессионалов в сфере кадрового учета и налогообложения.

Главная цель нашей команды - помочь вам успешно вести бизнес с минимальными финансовыми затратами, минимизировать ваши риски и оптимизировать бизнес-процессы. Стоимость комплексного бухгалтерского обслуживания после окончания акции – от 3 000 рублей в месяц!



Ньюсмейкер:
Многофункциональное бюро консалтинга — 2 публикации

Сайт: mbk-aut.ru

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Свердловская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Пресс-центр "БизнесИнформ", Бухучет, налоги, отчетность, Консалтинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100