БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Мероприятия. Опубликовано 05.09.2019 12:35  Просмотров всего: 7906; сегодня: 1.

Семинар комиссии по корпоративным финансам в Москве

Семинар комиссии по корпоративным финансам в Москве

19 сентября с 09:30 по 13:45 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, 3-й этаж, комн. 310 – «Библиотека») состоится Семинар комиссии по корпоративным финансам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике совместно с консалтинговой компании «Аудит Груп» и МАП Инвест. Начало регистрации в 09:30. При себе иметь паспорт.

Будут рассмотрены следующие темы:

1. Задачи, решаемые корпоративным договором: установление характера взаимоотношений с инвесторами, кредиторами, заинтересованными третьими лицами, другими участниками общества, а также защита бизнеса от недружественных действий третьих лиц.

2. Правовые инструменты корпоративного договора и практические рекомендации по их применению: определение порядка финансирования и распределения прибыли/убытков, установление условий входа/выхода из общества, запретов на осуществление определенных действий и порядка корпоративного управления, определение способов разрешения конфликтных ситуаций и корпоративных конфликтов.

3. Практика применения корпоративного договора.

4. Налоговый контроль: реалии и перспективы.



Ньюсмейкер:
Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций

Сайт: audit-grup-org.timepad.ru/event/1056962/#register

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Консалтинг, Менеджмент, Аудит финансов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100