БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 14.08.2019 15:24  Просмотров всего: 3526; сегодня: 2.

Более 500 посетителей архангельской налоговой оценили удобство записи

Более 500 посетителей архангельской налоговой оценили удобство записи

В первом полугодии 2019 года на приём в ИФНС России по г. Архангельску записались через Интернет и получили услуги по предварительной записи 555 налогоплательщиков, что на 218 человек или 39 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наиболее востребованной для архангелогородцев в январе-июне 2019 года стала услуга по приёму налоговой и бухгалтерской отчётности – её получили более половины посетителей, воспользовавшихся возможностью предварительной записи. Налогоплательщиками также резервировались талоны на визит в инспекцию для представления и получения различных документов (16 %), по вопросам учёта налогоплательщиков (около 11 %), информирования (10 %), сверки расчётов (около 8 %) и другим.
Спланировать визит в налоговый орган заранее, зарезервировав талон на удобный для посетителя день и час, и получить услугу вне очереди, позволяет сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» интернет-сайта ФНС России.
Сервис в режиме онлайн предлагает талоны на посещение инспекции за две недели до и не позднее, чем за сутки до предполагаемого визита в соответствии с графиком работы инспекции и при наличии свободных интервалов времени для записи.



Ньюсмейкер:
Инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Архангельску — 195 публикаций

Субъекты РФ: Архангельск (Архангельская область), Архангельская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100