БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Мероприятия. Опубликовано 28.03.2019 13:51  Просмотров всего: 2589; сегодня: 1.

МЭФ PKF расскажет о взаимозависимости для целей налогообложения в рамках Российской налоговой недели

МЭФ PKF расскажет о взаимозависимости для целей налогообложения в рамках Российской налоговой недели

1 апреля в Торгово-промышленной палате РФ в рамках Российской налоговой недели пройдет конференция «Налогообложение в условиях цифровой реальности: вызовы налогового администрирования и решения для бизнеса», организованная Палатой налоговых консультантов. МЭФ PKF выступит в качестве Партнёра мероприятия.

Ключевая задача конференции – обсудить с налогоплательщиками, налоговыми консультантами, представителями IT – индустрии, представителями научного сообщества вопросы разработки и работы сервисов, позволяющих облегчить жизнь налогоплательщиков.

В рамках деловой программы мероприятия с докладом «Взаимозависимость для целей налогообложения: теория и практика» выступят Клара Валентина Воробьева, руководитель Практики налогового консультирования, и Александра Амбрасовская, Практика налоговых споров, МЭФ PKF. В своем выступлении они затронут такие вопросы, как критерии взаимозависимости в налоговом законодательстве и других отраслях права, практику их правоприменения, а также прокомментируют возможные пути снижения налоговых рисков при совершении сделок с взаимозависимыми лицами.

Подробная программа конференции и правила регистрации - на официальном сайте мероприятия.



Ньюсмейкер:
МЭФ PKF — 5 публикаций

Сайт: www.mef-pkf.ru
E-mail: m.markova@mef-pkf.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Цифровая трансформация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100