БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 15.02.2019 14:46  Просмотров всего: 21387; сегодня: 3.

1C-WiseAdvice интегрировала свой сервис с Тинькофф Банком

1C-WiseAdvice интегрировала свой сервис с Тинькофф Банком

Компания 1C-WiseAdvice интегрировала свой бухгалтерский сервис с одним из крупнейших онлайн-банков России — «Тинькофф Банком».

В чем заключается инновация.

Если раньше банковские выписки загружались в бухгалтерскую систему силами бухгалтеров, то теперь это делает робот. Интеграция позволяет быстро отражать операции по счетам в учете, в т. ч. за счет автоматизации процесса разноски выписок.

Почему это удобно.

Вам больше не нужно держать в уме результаты взаиморасчетов со своими контрагентами, вы сможете оперативно увидеть в бухгалтерской системе не только движение денежных средств, но и суммы оставшейся задолженности компании и ее клиентов. Благодаря интеграции банковские выписки теперь загружаются в 1С ежедневно.

Сейчас оценить преимущества инновации смогут клиенты 1С-WiseAdvice, имеющие доступ к своей бухгалтерской базе и открывшие счет в Тинькофф Банке.

Во II квартале 2019 года новшество будет доступно и в личном кабинете клиента 1С-WiseAdvice, что позволит воспользоваться плюсами интеграции с банком, не заходя в бухгалтерскую систему.

Об 1С-WiseAdvice.

Компания 1С-WiseAdvice уже более 10 лет оказывает услуги российским и иностранным клиентам. Сегодня это одна из крупнейших российских фирм в области бухгалтерского аутсорсинга. Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах России, а также в Казахстане, Белоруссии, Украине. В компании работает более 300 сотрудников – экспертов по бухгалтерскому учету, методологов 1С, налоговых консультантов и т. д. В числе клиентов – более 600 компаний малого и среднего бизнеса на регулярном обслуживании.



Ньюсмейкер:
1С-Wiseadvice — 4 публикации

Сайт: 1c-wiseadvice.ru
Телефон: +7 (495) 995-82-58 (796)

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург
Страны: Беларусь, Казахстан, Украина
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Банки, финансы, платежные системы, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100