БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 23.08.2018 20:06  Просмотров всего: 23810; сегодня: 2.

Клиенты банка «Восточный» смогут оформить налоговый вычет online

Клиенты банка «Восточный» смогут оформить налоговый вычет online

Банк «Восточный» начинает продажи нового сервиса по дистанционному оформлению декларации 3-НДФЛ для получения налогового вычета. Услуга предоставляется партнером банка ООО «Европейская юридическая служба». Теперь клиенты, которые планируют оформить и получить налоговый вычет, чтобы вернуть часть уплаченных налоговых средств, могут сделать это без лишних забот – в режиме online на сайте партнера. Таким образом, клиенты банка «Восточный» смогут значительно сэкономить время, необходимое на заполнение налоговой декларации, а также на посещении офиса Федеральной налоговой службы при подаче документов. Стоимость пакета услуг составляет от 699 до 3 499 рублей.

Клиенты банка «Восточный» могут оформить возврат налогов на сайте партнёра, выбрав один из трех вариантов:

-«Стандарт»: самостоятельное заполнение декларации на сайте,

-«Оптимальный»: декларацию готовит юрист компании,

-«Под ключ»: оформление декларации юристом компании с отправкой в налоговую службу.

Напомним, что граждане и резиденты Российской Федерации, которые оплачивали покупки или услуги, такие как медицина, обучение, жилье, ипотека, взносы по накопительному страхованию или добровольным пенсионным накоплениям могут вернуть часть своих средств, оплаченных государству в виде налогов, в частности, с налога на доходы физических лиц. А воспользовавшись новым сервисом, клиенты банка «Восточный» смогут оформить все необходимые для этого документы, не выходя из дома.

«Сегодня клиент, приходя в банк «Восточный», сможет получить полный комплекс услуг, касающийся его финансов. Это могут быть как банковские продукты, так и услуги наших партнеров, которые сделают его жизнь проще, а также освободят его время для более важных дел», – отметил Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный».

Более подробно с сервисом оформления налогового вычета online можно ознакомиться на сайте банка.

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

Занимая 2 место по уровню развития филиальной сети банк обеспечил присутствие своих филиалов в более чем 70 регионах России, в таких городах, как Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Саратов, Нижний Новгород, Казань и многих других.



Ньюсмейкер:
Восточный банк — 244 публикации

Сайт: www.vostbank.ru
E-mail: pr@vostbank.ru

Субъекты РФ: Благовещенск, Екатеринбург (Свердловская область), Нижний Новгород (Нижегородская область), Санкт-Петербург, Саратов (Саратовская область), Хабаровск (Хабаровский край), Челябинск (Челябинская область), Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Бухучет, налоги, отчетность, Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100