БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 26.06.2018 09:22  Просмотров всего: 18272; сегодня: 2.

Компания «Гарант» стала членом Союза развития государственных финансов

Компания «Гарант» стала членом Союза развития государственных финансов

Компания «Гарант» вступила в Союз развития государственных финансов. Главная цель союза – укрепление системы государственных финансов Российской Федерации. В рамках союза работают советы по развитию методологии правового регулирования бюджетных отношений, финансового контроля, учета и отчетности государственных финансов. В 2018 году союз проводит ряд круглых столов и видеоконференций по новым федеральным стандартам бухгалтерского учета для организаций государственного сектора, в которых примут участие эксперты компании «Гарант».

Специалисты Министерства финансов РФ, других министерств и ведомств, органов исполнительной власти совместно с членами союза будут решать задачи по формированию единства подходов к организации бюджетного процесса в стране, содействию органам власти всех уровней в совершенствовании финансово-бюджетной, налоговой и контрольной деятельности, выявлению и реализации методов повышения экономической эффективности работы финансово-бюджетных органов и другие вопросы.

Компания «Гарант» уделяет большое внимание разработке аналитических материалов и сервисов для бухгалтеров госсектора, соответствующих требованиям новых федеральных стандартов.



Ньюсмейкер:
Компания "Гарант" — 423 публикации

Сайт: www.garant.ru
E-mail: lrv@garant.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100