БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 27.07.2017 15:34  Просмотров всего: 4886; сегодня: 2.

Более 32 тыс. жителей Тверской области получают заработную плату на карты РСХБ

Более 32 тыс. жителей Тверской области получают заработную плату на карты РСХБ

По итогам января-июня 2017 года Тверской филиал Россельхозбанка привлек к участию в «зарплатных» проектах порядка 150 предприятий и организаций области, что на 50 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

«Рост количества организаций, участвующих в «зарплатных» проектах, свидетельствует о том, что условия сотрудничества с Банком привлекательны и выгодны как для микропредприятий, так и представителей крупного бизнеса, а также для каждого сотрудника – держателя зарплатной карты», - отметил директор Тверского филиала Банка Валерий Андрианов.

В настоящее время филиал имеет партнерские отношения порядка с 900 организациями региона не только аграрного, но и промышленного секторов, а также с торговыми, бюджетными и иными организациями. Всего заработную плату на карты Банка получают более 32 тыс. жителей области.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.



Ньюсмейкер:
Тверской региональный филиал Россельхозбанка — 42 публикации

Сайт: www.rshb.ru/branches/tver/

Субъекты РФ: Тверская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Банки, финансы, платежные системы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100