БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 12.04.2017 15:16  Просмотров всего: 4569; сегодня: 1.

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в неделе финансовой грамотности

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в неделе финансовой грамотности

Студенты разных курсов Южно-Российского института управления РАНХиГС в рамках всероссийской недели финансовой грамотности приняли участие в выездном мероприятии института и посетили Центр финансовой грамотности Центр-Инвеста. Во время лекции и мастер-класса ребята познакомились с ведущими специалистами экономической отрасли, которые поделились со студентами своим опытом.

Будущие экономисты познакомились с деятельностью разных подразделений банка и узнали о том, как стать финансово независимым и построить собственный бизнес, имея минимальный капитал. Эксперты выступили с лекцией «Вкладывай в будущее», во время которой студенты узнали об особенностях финансирования малого бизнеса, тонкостях кредитования и вкладов в банке. Будущим экономистам рассказали о том, как управлять финансами, планировать свой бюджет и познакомили с азами налогообложения и бухгалтерского учета.

Кроме этого слушатели получили ответы на вопросы, как правильно выбрать вклад и посчитать кредит, какие сферы малого бизнеса в приоритете и как максимально выгодно использовать «онлайн-услуги» банка.

Курсы финансовой грамотности проходят на базе Южно-Российского института управления РАНХиГС при участии специалистов регионального банка «Центр-Инвест», получить более подробную информацию о курсах можно по телефону или E-mail.



Ньюсмейкер:
Южно-Российский институт управления филиал РАНХиГС — 108 публикаций

Сайт: uriu.ranepa.ru
E-mail: fingramro@mail.ru
Телефон: (863) 203-63-42

Субъекты РФ: Ростовская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Финансовая грамотность

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100