БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 14.10.2016 14:23  Просмотров всего: 2331; сегодня: 1.

«Останкинcкий мясоперерабатывающий комбинат» начинает масштабное партнерство с АКГ «Деловой профиль»

«Останкинcкий мясоперерабатывающий комбинат» начинает масштабное партнерство с АКГ «Деловой профиль»

Результатом переговоров между Группой и лидером мясоперерабатывающей промышленности стало заключение договора на предмет оказания услуг в области МСФО.

Началом сотрудничества между ведущим производителем продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России – ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» – и Аудиторско-консалтинговой группой стало подписание договора на предмет оказания услуг в области МСФО. Согласно заключенному между сторонами договору, специалисты АКГ «Деловой профиль» реализуют аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности по международным стандартам.

На сегодняшний день ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» – предприятие, входящее в ТОП самых успешных компаний России. Все производственные мощности снабжены новейшим немецким и австрийским оборудованием, что позволяет компании придерживаться международных стандартов в производстве продукции, которая пользуется признанием среди покупателей.

Специалисты АКГ «Деловой профиль» обладают обширным опытом реализации проектов для предприятий пищевой промышленности, среди которых организации группы Ашан, агрохолдинга «Агропромкомплектация», а также «Маревен Фуд Сэнтрал», «ГЕА Фуд Солюшнз РУС» и другие.

По итогам 2015 года Группа «Деловой профиль» входит в топ-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп в России по версии независимого рейтингового агентства «Эксперт РА», а также занимает 3 место в области аутсорсинга по подготовке финансовой отчетности по МСФО и 4 место – в области оказания аудиторских услуг.



Ньюсмейкер:
Группа "Деловой профиль" — 63 публикации

Сайт: www.delprof.ru
E-mail: Pashkevich@delprof.ru
Телефон: +74957401601

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Бухучет, налоги, отчетность, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100