БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 14.12.2015 09:50  Просмотров всего: 2369; сегодня: 2.

«1С-Рарус» помогает «РосТрансАвто» корректно считать финансы

«1С-Рарус» помогает «РосТрансАвто» корректно считать финансы

Специалисты «1С-Рарус» завершили внедрение системы бухгалтерского и налогового учета «1С:Бухгалтерия 8» в транспортной компании «РосТрансАвто». Решение сократило время и трудозатраты на подготовку финансовых документов и отчетов, что позволило улучшить деятельность автоматизированных служб и повысить качество работы персонала.

«РосТрансАвто» осуществляет грузовые перевозки по территории России и стран СНГ. Молодой, но опытный коллектив компании решает все поставленные задачи по доставке груза в кратчайшие сроки и с гарантией результата. Поэтому повышение контроля над всеми финансовыми операциями компании «РосТрансАвто» стало важной составляющей дальнейшего развития. Для реализации этих целей было выбрано решение «1С:Бухгалтерия 8», которое внедрили эксперты «1С-Рарус».

Программа «1С:Бухгалтерия 8», созданная на платформе «1С:Предприятие 8», позволяет вести учет в компаниях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности. Система автоматизирует учет банковских и кассовых операций, основных средств и нематериальных активов, расчеты с контрагентами. В программе предусмотрена функция напоминания о наиболее важных событиях и ведется постоянный контроль за соответствием формы отчетности отчетному периоду. Система также поддерживает различные порядки проведения инвентаризации.

«1С:Бухгалтерия 8» уменьшила трудоемкость ведения бухгалтерского и налогового учета и повысила оперативность подготовки регламентированной отчетности. Руководство «РосТрансАвто» теперь оперативно и достоверно оценивает состояние финансово-хозяйственной деятельности компании, что позволяет сделать основной упор на развитие бизнеса.



Ньюсмейкер:
1С-Рарус — 734 публикации

E-mail: mozzel@rarus.ru
Телефон: (495)223-04-04, 231-20-02

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100