БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 26.12.2014 17:00  Просмотров всего: 12398; сегодня: 1.

Тайм-кафе «Точка Отсчёта» работает с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С-Рарус»

Тайм-кафе «Точка Отсчёта» работает с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» автоматизировал тайм-кафе «Точка Отсчёта» с помощью программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Решения помогли организовать систему строгого финансового контроля, облегчили задачи по подготовке регламентированной отчетности и наладили взаимодействие с соискателями и сотрудниками.

Тайм-кафе «Точка Отсчёта» - светлое, уютное заведение, расположенное на Ленинградском проспекте недалеко от станции метро «Сокол». Для организации бухгалтерских расчетов и кадрового делопроизводства компания обратилась в «1С-Рарус». В результате анализа задач специалисты выбрали программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Данное предложение стало оптимальным решением в соотношении стоимости и функциональных возможностей.

Информационная система стала надежным инструментом для решения финансовых и кадровых задач. Система охватывает все участки бухгалтерского учета и позволяет вести его в строгом соответствии с российским законодательством. Система напоминаний и “Монитор бухгалтера” помогают специалисту контролировать сроки сдачи документов, оповещают о приближении важных событий. Автоматизация облегчила как ежедневные рутинные операции, так и трудоемкие задачи по закрытию месяца и подготовке регламентированной отчетности.

«1С:Зарплата и Управление персоналом 8» упростила процесс поиска кадров, обеспечив сопровождение на всем протяжении подбора от формирования и публикации вакансии до принятия окончательного решения. Система помогает выстроить эффективное взаимодействие с сотрудниками. Программа производит автоматические расчеты налогов и взносов, связанных с заработной платой.

Широкий набор аналитической отчетности помогает руководству компании объективно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.



Ньюсмейкер:
1С-Рарус — 734 публикации

E-mail: mozzel@rarus.ru
Телефон: (495)223-04-04, 231-20-02

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Рестораны, кафе, общественное питание, Стандартизация, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100