БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 19.12.2014 12:24  Просмотров всего: 2485; сегодня: 1.

Зима подарков 1С:ИТС

Зима подарков 1С:ИТС

В преддверии отчетного периода каждому бухгалтеру важно быть уверенным, что программа готова к сдаче годовой отчетности, необходимо быть в курсе всех изменений в законодательстве, иметь возможность обратиться за помощью по вопросам работы в программе и получить консультацию компетентного специалиста. Специально для этого компания 1С разработала комплексное сопровождение 1С:ИТС ПРОФ.

Какие возможности Вы получаете оформив договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС ПРОФ?

• Вы сможете найти все изменениями в законодательстве, а также их отражение в программах 1С с помощью информационной системы 1С:ИТС. Там же можно посмотреть пошаговое заполнение каждого отчета. А не пропустить срок его сдачи поможет "Календарь бухгалтера";

• Вам будет доступна помощью компетентного специалиста Линии Консультаций, если возникнет вопрос по работе с программой 1С;

• Вы можете воспользоваться консультациями экспертов, аудиторов и методистов «1С» по вопросам бухгалтерского и налогового учета;

• Сервисный специалист обновит Вашу программу до актуального релиза;

• А также в комплексную поддержку 1С:ИТС ПРОФ включена лицензия на использование программы по сдачи электронной отёчности 1С-Отчетность. Это позволит Вам прямо из программы 1С, одной кнопкой "отправить" сдавать отчетность по всем возможным направлениям: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор, с возможность онлайн-проверки и мониторинга доставки отчетности.

Для тех, кто оформит, договор 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев в период с октября 2014 года по февраль 2015 года компания "1С:Апрель Софт" совместно с фирмой "1С" проводит подарочную акцию "Зима подарков 1С:ИТС"!

В качестве подарка Вы получаете книгу "Практический годовой отчет - 2014" от фирмы "1С" под редакцией д.э.н., проф. С.А. Харитонова, которая станет незаменимым помощником при подготовки годовой отчетности. Книга посвящена ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2014 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.

Клиенты, заключившие договор 1С:ИТС Бюджет ПРОФ на 12 месяцев, получат в подарок книгу "Налогообложение государственных и муниципальных учреждений. Практические примеры организации налогового учета в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (Авторы: Кочетов А.А., Кадыш Е.А., Рыженкова С.Ю., под редакцией К.В. Сергеевой).

В книге рассмотрен порядок исчисления и уплаты налога на прибыль, НДС, налога на имущество казенными, бюджетными и автономными учреждениями. На конкретных практических примерах будут рассмотрены вопросы организации ведения налогового учета в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (редакция 2).

Принять участие в акции "Зима подарков 1С:ИТС" смогут также те пользователи, которые перейдут на договор 1С:ИТС уровня ПРОФ с договора 1С:ИТС уровня ТЕХНО!

А также можно получить жёлтую фирменную шапку с помпоном и шарф, для этого нужно зарегистрироваться на странице акции не позднее 25-го числа того месяца, с которого начинается ваш договор 1С:ИТС уровня ПРОФ и ответить на вопросы короткой анкеты.

Уже решили принять участие в акции?!

О всех подробностях акции можно узнать на сайте www.aprsoft.ru в разделе Акции! или обратившись к менеджеру по работе с клиентами компании 1С:Апрель Софт по телефону (831)202-15-12!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!



Ньюсмейкер:
Апрель Софт — 607 публикаций

Сайт: www.aprsoft.ru
E-mail: aprsoft@yandex.ru
Телефон: (831) 202-15-15

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100