БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 18.12.2014 14:48  Просмотров всего: 2875; сегодня: 2.

Единый семинар в помощь годовой отчетности

Единый семинар в помощь годовой отчетности

В Барнауле состоялся Всероссийский Единый семинар для руководителей и бухгалтеров, приуроченный сдаче отчетности за 2014 год, который провели специалисты компании 1С-Галэкс.

Открыла семинар Елена Акулова, руководитель «1С-Галэкс». Елена Викторовна поприветствовала слушателей и рассказала об общих тенденциях развития программных продуктов «1С» и перспективах использования дополнительных сервисов, делающих работу бухгалтера более эффективной.

С фундаментальным докладом выступила Елена Медведева, консультант по работе в программных продуктах «1С». Её выступление было посвящено сдаче отчётных документов через интегрированный с программами «1С» сервис «1С-Отчётность». Елена Юрьевна сфокусировала внимание слушателей на всех важных деталях и нюансах, о которых ни в коем случае нельзя забывать, чтобы успешно сдать отчётность за 2014 год. Второе выступление Елена Юрьевна посвятила актуальным изменениям в законодательстве и отражением этих изменений в программном продукте «1С: Предприятие» - очень важный вопрос, т.к. любой пользователь может в один прекрасный момент осознать, что он не может выполнять определенные действия в программе, в итоге, причиной этого может оказаться, что произошли небольшие изменения в том или ином законе.

Вторым хедлайнером прошедшего семинара выступил ещё один консультант по работе в программных продуктах «1С» - София Гумина. Доклады Софии были посвящены программным продуктам «1С: Бухгалтерия 8» и «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Как и предыдущий докладчик, Софья объяснила слушателям какие изменения произошли в вышеуказанных проектах. Кроме этого, было уделено внимание версии 3.0 этих программ, которая в силу своей новизны и проработки имеет ряд преимуществ перед своими предшественниками. О преимуществах этой версии слушателям семинара и рассказала София.

Немалое значение в выступлениях на прошедшем семинаре придавалось интернет-версиям программ «1С» и интернет-сервисам, которые являются интегрированными с этими программами. Как выяснилось, не все пользователи «коробочных» программных продуктов «1С» верно понимают возможности интернет-аналогов - многие были приятно удивлены условиями использования интернет-версий.

В заключение семинара всех участников ожидали приятный розыгрыш призов – весьма полезной литературы и даже программного продукта. А после мероприятия в учебном центре «1С-Галэкс» состоялась льготная сертификация «1С:Профессионал».

Компания «1С-Галэкс»- официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение.



Ньюсмейкер:
1С-Галэкс — 200 публикаций

Сайт: www.1c-galex.ru
E-mail: 1c@galex.ru
Телефон: (3852) 62-30-89

Субъекты РФ: Алтайский край
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100