БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 10.12.2014 12:37  Просмотров всего: 2814; сегодня: 1.

1С:Апрель Софт провела бесплатный вебинар на тему "Бухгалтерия хлебобулочного производства"

1С:Апрель Софт провела бесплатный вебинар на тему

В ноябре 2014 года 1С:Апрель Софт совместно с "Нижегородским облпотребсоюзом" проводила бесплатный вебинар на тему "Бухгалтерия хлебобулочного производства".

В рамках данного мероприятия проводилась демонстрация нового решения "Бухгалтерия хлебобулочного производства" через интернет, а также был отдельный блок "ответы на вопросы". Идея провести вебинар (аналог семинара, но через интернет) возникла после поступления неоднократных заявок на демонстрацию данного решения от региональных хлебзаводов, что позволило принять в нем участие не только нижегородским компаниям, но и хлебзаводам из Нижегородской области (Большое Мурашкино, Воскресенское, Лысково, Перевоз и другие...)

Результат данного мероприятия не заставил ждать себя долго – еще три хлебозавода уже приняли решение расширить возможности своей учетной системы "1С:Бухгалтерия 8" и приобрели программу "Бухгалтерия хлебобулочного производства".

Специально для тех, кто не смог присоединиться к просмотру в режиме онлайн – предлагаем просмотреть запись вебинара "Бухгалтерия хлебобулочного производства" на нашем сайте в разделе Собственные разработки.

Бухгалтерия хлебобулочного производства" - собственная разработка компании 1С:Апрель Софт, предназначенная для удобного ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учета в компаниях, занимающихся производством хлебобулочных изделий. Программа помогает организовать эффективную работу отдела продаж, производственных подразделений, бухгалтерии, склада, отдела закупок, отдела доставки на всех этапах работы с производственными заказами и готовыми изделиями.

Программный продукт "Бухгалтерия хлебобулочного производства" разработан на базе типового решения 1С:Бухгалтерия предприятия 8, редакция 3.0 с полным сохранением типового функционала на платформе 1С:Предприятие и дополнен специализированным отраслевым функционалом.

Апрель Софт- больше чем просто автоматизация!



Ньюсмейкер:
Апрель Софт — 607 публикаций

Сайт: www.aprsoft.ru
E-mail: aprsoft@yandex.ru
Телефон: (831) 202-15-15

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100